Игровой клуб Гаминатор и автомат Blade (Блейд)


Для всех любителей комиксов «Marvel» и вампиров, компания Playtech сделала игровой автомат с названием Blade (Блейд). Серия комиксов и фильмов «Blade» популярна во всем мире и теперь у вас есть возможность увидеть знакомых персонажей и героев в игре. Игровой онлайн-слот «Blade» как нельзя лучше раскрывает тематику вампиров и охотников на них. Готовы к охоте на кровопийц? Тогда вперед!

Управление автоматами в игровом клубе Гаминатор

Что бы начать играть в клуб Гаминатор, нужно всего лишь выбрать количество линий с которыми вы будете играть с помощью кнопки «Lines» и ставки которые вы на них поставите с помощью кнопки «bet per line» (1-10 кредитов). После того как определитесь с этими параметрами просто нажимаете кнопку «Spin» и запускается оборот барабанов. Всего барабанов пять.

Теперь о том на что будем «охотиться» — символы. Символы соответствуют стилистике комиксов и фильмов и включают в себя такие элементы как оружие, персонажей, традиционные символы карт. Среди символов есть в игровом клубе Гаминатор: девушка-вампир, главный герой Блейд, шприц с кровью, автомат, карты – валет, дама, король, туз. Так же присутствует специфическая «кровавая» анимация сбора комбинации символов, которая замечательно вписывается в общую концепцию. Среди всех символов есть по истине уникальные и ценные, так при выпадении пяти символов с изображением главного героя вы получаете 250000 кредитов! При выпадении трёх таких символов игрок получает пятнадцать совершенно бесплатных «спинов» барабанов а сам же символ становится «wild» и заменяет любой другой в комбинациях.

Стоит упомянуть о особенности данного онлайн-слота в игровом клубе Гаминатор – присутствие специального «Split»-символа. Он выпадает только на пятом барабане и может разделить последний символ выигрышной комбинации надвое и получается возможность собрать комбинацию из шести символов.

Джек-поты

Среди бонусов автомата «Blade» есть 4 прогрессивных джекпота (Power, Extra Power, Super Power, Ultimate Power), которые выигрываются случайным образом, никаких условий нет, вы можете активировать вход в игру на джекпот любым спином барабана. Джек-пот игра представляет собой поле из 20 квадратов в каждом из которых спрятаны символы джекпота. Игроку путем нажатия на эти квадраты нужно соединить три символа джек-пота для выигрыша.

И это только малая часть всех бонусов которые игрок может получить играя на автомате «Blade», охотник на вампиров Блейд припас еще много чего для тех, кто не побоится и рискнет пойти вместе с ним на охоту на кровопийц!

Поширити новину
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Коментарі

коментарів