Book of Ra Deluxe 6 в казино Вулкан


Гейминатор Book of Ra Deluxe 6 — продолжение популярной серии «книжек». Стала лучше графика, звук, но основное содержание и правила игры заметных изменений не претерпели. Все те же маски фараонов, путешественники и волшебные книги крутятся на пяти барабанах и складываются в комбинации на девяти линиях этого увлекательного автомата.

Краткий обзор автомата Book of Ra Deluxe 6

Так же, как и подобный автомат Hat Trick, Book of Ra Deluxe 6 предельно прост в управлении. Запомнив всего несколько кнопок можно начинать играть. Даже просто прочитав названия кнопок, все становится понятно. «Start» начало игры, «Bet» — ставка, а «Line» с цифрами позволяют выбрать, сколько линий будет участвовать в игре. Для тех, кому ставка покажется слишком большой, или наоборот – маленькой, есть кнопка «Coin», позволяющая менять стоимость кредита. Можно назначить стоимость одного кредита в пределах от 0,5 доллара за один, до 2 долларов.

Этот слот очень напоминает аппарат Book of Ra. И не только оформлением или символикой, хотя у этих аппаратов тут много общего. Есть некоторые похожие моменты в правилах, да и бонусные символы похожи.

Бонус в автомате книжки

Скаттер тут тоже присутствует в виде волшебной книги. Но он не только поможет получить хорошую комбинацию, но и может дать игроку шанс получить большой приз в бонусных вращениях барабанов, которые не нужно будет оплачивать.

Все правила игры и расположение возможных игровых линий легко посмотреть, нажав на кнопку помощи «Info». Там же можно увидеть, какие выплаты будут за составленные комбинации. Расположение линий видно при их выборе. Активные строчки будут подсвечены цветными линиями.

Удваиваем выигрыш одним кликом!

Если у игрока хорошая интуиция, то он может принять приглашение, которое игровой автомат Book of Ra Deluxe 6 делает после каждого удачного прокручивания барабанов. Ставка – выигрыш, приз – увеличение выигрыша вдвое. Если не увлекаться, то можно существенно увеличить первоначальный приз.
Бесплатная игра в автомат египетские книжки

В видеослот Book of Ra Deluxe играть бесплатно можно с не меньшим удовольствием, чем в его платную версию. Достаточно выбрать перед началом игры «демо» и наслаждаться игрой, безо всякого риска потерять свои деньги. Призов, конечно, не будет, но и риска никакого. Этот вариант подходит тем, кто просто хочет немного поиграть, без риска и напряжения.

Поширити новину
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Коментарі

коментарів