Игровой автомат Drive Multiplier Mayhem. Играем бесплатно


Игровой автомат Drive Multiplier Mayhem от компании NetEnt наделен пятью барабанами и имеет 15 линий, активность которых изменить нельзя. Слот предлагает ряд дополнительных бонусных предложений, представленных специальными символами, бесплатными вращениями катушек и бонусными опциями. Играй онлайн бесплатно и без регистрации на слоте Drive: Multiplier Mayhem, чтобы стать победителем гонки. Всем любителям игр от NetEnt также придется по душе игровой автомат Eggomatic, главными героями в котором выступают смешные птички.

Правила игры в игровые автоматы онлайн

Все ігрові апарати онлайн имеют одинаковое управление. На игровом автомате Drive Multiplier Mayhem в игре принимает участие 15 линий для выплат. Игрок не может изменить их активность, поэтому ставка формируется довольно быстро. Игру начинают с выбора стоимости одной фишки. Кнопка Coin Value позволит поставить от 0.01 до 0,50 виртуальных кредитов за фишку. После, игроку необходимо определиться с количеством фишек, которые он желает поставить на каждую линию. Кнопка Level позволяет выставить от одной до 10 фишек. В итоге диапазон ставок варьируется от 15 до 150 монет на спин.

При помощи круглой кнопки, расположенной по центру блока управления, запускается игра. Также доступны несколько кнопок, которые активируют дополнительные возможности в игре. Например, кнопка Max Bet активирует обороты барабанов при максимальной ставке. А вот кнопка Autoplay запускает автоматические вращения барабанов, во время действия которых игрок просто наблюдает за игрой. Кнопка i открывает таблицу с выплатами.

Основные символы игрового автомата Drive: Multiplier Mayhem складываются в выигрышные комбинации слева направо. Соединение трех и более одинаковых картинок дает умножение для ставки на линию. Девушка-гонщица вернет от 25 до 150 ставок, машина подарит от 15 до 90 ставок, такую же выплату принесет злобный гонщик. Два других стритрейсера вернут от 10 до 60 ставок, символы игральных карт дают одинаковые вознаграждения.

Игровой автомат Drive Multiplier Mayhem и его бонусы

Слот-машина предлагает увеличить шансы игрока на выигрыш, поскольку в ней имеется ряд бонусных предложений. Для начала стоит рассказать о самом главном символе игрового автомата – спидометре. Данный символ является диким. Кроме возможности заменять любой из символов в игре, он еще и дает дополнительный множитель для комбинации картинок, в которой он принял участие. Если дикий символ выпал на первом барабане, множитель не предусмотрен, а вот выпадение на втором, третьем, четвертом и пятом барабане подарит игроку дополнительное умножение выигрыша в два, три, четыре и пять раз.

Также в игровом автомате имеется скаттер-символ, он изображен в виде теней гонщиков. Данный символ играет в разброс и активирует режим фриспинов. При выпадении на трех центральных барабанах символа разброса запускается 10 бесплатных вращений. Во время их действия в игру вступает дополнительный символ с надписью Nitro. Данный символ продлевает свободные обороты барабанов, а также увеличивает количество диких символов для каждого спина.

Символ Nitro накапливается и переводит игрока на новый уровень. Первый уровень дает гемблеру 10 фри спинов. На втором уровне игрок получает четыре бесплатных вращения и один дополнительный дикий символ. На третьем уровне игрока ждет три фриспина с двумя дикими символами, а вот на четвертом – два спина и три диких символа. Всем поклонникам NetEnt также стоит ознакомиться с игровыми автоматами Микрогейминг, не менее успешной компании, выпускающей увлекательные игровые машины.

Поширити новину
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Коментарі

коментарів