Как Станозолол действует на организм

 

Рельефная мышечная масса при минимальном количестве усилий – это реально. Такой эффект способен подарить Станозолол – мощный анаболический стероид, помогающий добиться выдающихся результатов за относительно короткий период времени. Изначально средство использовалось в ветеринарной медицине, однако дальнейшие исследования показали целесообразность его применения в сфере спортивной фармакологии. Однако стоит помнить, что инъекционный медикамент относится к категории запрещенных, поэтому от его применения стоит отказаться выступающим бодибилдерам.

Как Станозолол действует на организм культуриста

Современный рынок переполнен сотнями предложений, так как стероиды пользуются большим спросом среди атлетов во всем мире. Такая востребованность вещества обусловлена массой преимуществ и положительных характеристик. К наиболее значимым относят:

· Низкий уровень конвертации активных компонентов в эстрогены – женские половые гормоны. Гинекомастия и чрезмерное отложение жировой ткани – частая проблема, с которой сталкиваются многие профессиональные спортсмены. Однако при использовании Станозолола вы сможете забыть о подобных побочных реакциях организма.

· Тело становится очень рельефным, улучшается венозная прорисовка, уменьшается количество подкожного жира.

· Человек становится более выносливым и трудоспособным, увеличиваются силовые показатели. Благодаря этому вы сможете уделять больше времени физическим нагрузкам и проводить тренировки гораздо продуктивнее.

Кроме этого, Станозолол не оказывает токсического влияния на печень и другие системы организма человека. Ученые доказали, что даже при передозировке медикамент практически не вредит состоянию здоровья. Тем не менее, перед началом курса необходимо пройти полное медицинское обследование, чтобы исключить вероятность развития аллергической реакции.

Особенности использования Станозолола

Препарат незаменим во время курсов анаболических стероидов. В состав лекарственного средства входят активные компоненты, которые снижают уровень глобулина, связывающего половые гормоны, на 50%. Благодаря этому свободный тестостерон высвобождается в большей степени даже при условии приема 0,2 мг на 1 кг массы тела.

Количество используемого препарата зависит от поставленной цели и индивидуальных особенностей организма. Монокурс вещества отлично подойдет для начинающих атлетов. Если вы хотите увеличить выносливость и повысить эффективность физических упражнений, хватит 10-15 мг в день. Опытные культуристы используют до 50 мг ежедневно в течение 1,5-2 месяцев.

Точная продолжительность приема должна определяться специалистом. Важно приобретать качественные медикаменты от проверенных поставщиков. Такие товары представлены в каталоге интернет-магазина «SteroidsShop». Мы специализируемся на продаже веществ с доказанной эффективностью по лучшей на отечественном рынке стоимости. Условия оплаты и доставки уточняются персонально для каждого покупателя.

Поширити новину
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Коментарі

коментарів